Комплекс контроля

ФисИнтер (в начало) Федеративная информационная система о товарах и услугах
(идентификационная)
FISinter
Code Page utf-8

 Размещая информацию в FISinter на русском языке, производители одновременно получают зарегистрированные уникальные обозначения (идентификаторы) своих товаров и услуг для использования в международном документообороте на 7-ми языках - русском, английском, немецком, французском, испанском, итальянском и португальском.
       Описание продукции/услуги - Комплекс контроля, представлено в указанной ниже рубрике ФИС.
      Войдите в рубрику и ознакомьтесь с подробным описанием, имеющихся марок и модификаций продукции/услуги - Комплекс контроля.
  •   Холодильное и криогенное оборудование
    • Комплекс контроля КСА-01
      Электронный. Комплекс средств автоматического контроля для автоматизации амиачных или хладоновых холодильных машин (агрегатов) с винтовым компрессором холодопроизводительностью от 125 до 400 кВт.
    • Комплекс контроля КСА-ХН
      Электронный. Для автоматического управления, регулирования, защиты от аварийных режимов, сигнализации и индикации параметров холодильных машин; агрегатов с винтовым компрессором мощностью от15 до 400 кВт

Сегодня: Вторник 19 мая 2026 года