Пояснение/аннотация:Дезинфицирующая. Для обработки кожного покрова перед инъекциями и первичного снятия загрязнения с неповреждённой кожи.
Подробное описание марки:Изготовлена в соответствии с ТУ 9393-018-39798422-03. Пропитана 70% раствором изопропилового спирта и обладает противомикробным и антибактериальным действием. Изготовлена на основе нетканного термоскрепленного полотна, которое не оставляет на поверхности кожи волокон и не вызывает аллергических или местно-раздражающих реакций. Каждая салфетка упакована в герметичный пакетик Основные преимущества: # безопасность применения (нетоксичная пропитка салфетки 70% раствором изопропилового спирта) # высокая эффективность антисептической обработки # удобство и простота применения и хранения (герметичная индивидуальная упаковка)
Технические характеристики: Основа равномерно пропитана спиртом, сложена вдвое и герметично упакована в пакет Размер салфетки - 30 x 60 мм Цвет салфетки - белый Содержание спирта в пропитывающем растворе - 70% Количество пропитывающего состава в салфетке - не менее 0,3 гр. Срок годности - 3 года Салфетки расфасованы в групповую упаковку (бумажная коробка либо полиэтиленовый пакет) по 100 шт |
 |